Gunka
gunelya93
Gunka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как ведёт себя коляска Espiro Flow зимой и осенью?

Девочки,

У кого espiro flow, как вам в эксплуатации зимой/осенью?

Комментариев ещё никто не написал.