momssssss
momsssssssssssss1111
momssssss·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как записать ребёнка в школу без очереди: личный опыт мамы

ссылка

Чуть неправильно написала оказся, без очереди буотах, а очередь сдвигается эбит, нашла запись этой девушки, со свидетельством о рождении надо идти в управление образования😅 схожу все так узнаю, а вдруг🤞🏻

Комментариев ещё никто не написал.