Анна
carapan
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что за списание с карты на Wildberries без покупок?

post image

Я ничего не покупала на вб.. что это за списание может быть

Комментарии

pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Клуб

Наверно натыкали лишнего при заказе. Там надо предельно аккуратно, они те ещё подставщики 😂

Как и авито

Нравится Ответить
carapan
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ой мне позавчера маркеры пришли курьером коробка разбита сухие с открытыми крышками.. по описанию были очень даже и стоимость не три рубля.

На подарок брали. Возврат отказываются делать.. я не пойму какими законами руководствуется этот вб. Просто ужас, а не площадка

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

@carapan поэтому никогда не заказываю курьером, все проверять надо в пункте выдачи под камерой

Нравится Ответить
carapan
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Само как-то подключилось. Отключила. Или нужная вещь эта клубная подписка?

Нравится Ответить
elen_nochka
Елена·Мама сына (6 лет)

Она вроде скидку дополнительно дает

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Клубная подписка

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подписка на клуб наверное

Либо это за товар поздно списали

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Подписка . Либо что-то заквзали и не забрали

Нравится Ответить
carapan
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Странно, я сама ничего не оформляла, никаких клубов. Спасибо, девочки 🙏

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Платный возврат?

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына (1 год)

Клуб

Нравится Ответить
mila_na28
🧿·В ожидании первенца

Похожа на клуб подписка такая же сумма

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Заказ какой то не забрали может ?

Нравится Ответить
lenalena1

Клуб подписка?

Нравится Ответить