varenik
prosto2
varenik·Мама троих детей

Какой шампунь от перхоти выбрать: советы мам

Посоветуйте шампунь от перхоти

1

Комментарии

fedorova4321
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я долго подбирала шампунь от перхоти, все давало лишь кратковременный результат. В итоге нашла для себя лечебный шампунь Псорилом с цинком помог забыть про перхоть, рекомендую

Нравится Ответить
prosto2
varenik·Мама троих детей

Где покупали ?

Нравится Ответить
dashazaxarova512
Даша·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Мне больше аптечный шампунь Берестин нравится. При постоянном использовании в течение месяца и дольше отлично помогает от перхоти и себореи.

Нравится Ответить
mishukovatn
Татьяна·Мама дочки (3 года)

А кому? Вам или мужу?

Если для мужа:

У меня просто муж (бывают у него заскоки, что гель для душа обычный годен для всего🤣 и соответственно голову им тоже моет. Там потом и перхоти тазик)

Избавиться от перхоти помогает только мытье головы клеар(вроде)

И + массаж головы и вычесывание всех этих чешуек🤦🏽‍♀️

Вот до следующего такого эпизода все ок.☺️

Нравится Ответить
ritaritusya
Ritaritusya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне понравился Нафтадерм, он лечебный, в составе нафталанская нефть. Пользовалась им курсом и через два месяца забыла про перхоть.

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (8 лет)

Мне только виши деркос помогает.

Беру на Озон. Еще надо не нарваться на подделку. Один раз клюнула на цену и заказала у другого продавца, а он оказался подделкой, и аромат и цвет и консистенция другая. Подумала может изменили рецепт, мало ли. Но перхоть и зуд появились ужасные, которых до этого никогда не было. Заказала проверенный виши и опять всё хорошо

Нравится Ответить
natalicake
стикер
Нравится Ответить
_rina.lami_pm
ирина·Мама дочки (8 лет)

Любой в составе с кетоконазолом. Сульсен, низорал

Нравится Ответить
maman0208
Мамочка ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Алерану брала в аптеке

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (5 лет)

Микозорал

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Серия Аравии

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я виши декрос ,мою беру в аптеке с бонусами спасибо выгодно выходит

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Там получается сначала надо через день 3 раза мыть ,потом раз в нелелю для поддержки,я сейчас даже раз в 2-3 недели он хоть и дорогой но хватает надолго

Нравится Ответить
prosto2
varenik·Мама троих детей

@mamalanamama, а в какой аптеке можно списать бонусы ?

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@prosto2 фармленд

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Mirrolla аптечный для лечения. На постоянку system 4 или vichy dercos. в зависимости от кожи головы они есть для сухой и жирной

Нравится Ответить
prosto2
varenik·Мама троих детей

Последние два где можно купить ? На маркетплейсах или тоже в аптеке

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@prosto2 я беру на маркетплейсах, в аптеках есть, но дороже выходит. По качеству норм, тоже самое, что в аптеке. Мне кажется не подделки

Нравится Ответить
mama.anya.
Анна·Мама дочки (1 год)

Сульсена

Нравится Ответить