Посоветуйте шампунь от перхоти
Мне больше аптечный шампунь Берестин нравится. При постоянном использовании в течение месяца и дольше отлично помогает от перхоти и себореи.
А кому? Вам или мужу?
Если для мужа:
У меня просто муж (бывают у него заскоки, что гель для душа обычный годен для всего🤣 и соответственно голову им тоже моет. Там потом и перхоти тазик)
Избавиться от перхоти помогает только мытье головы клеар(вроде)
И + массаж головы и вычесывание всех этих чешуек🤦🏽♀️
Вот до следующего такого эпизода все ок.☺️
Мне понравился Нафтадерм, он лечебный, в составе нафталанская нефть. Пользовалась им курсом и через два месяца забыла про перхоть.
Мне только виши деркос помогает.
Беру на Озон. Еще надо не нарваться на подделку. Один раз клюнула на цену и заказала у другого продавца, а он оказался подделкой, и аромат и цвет и консистенция другая. Подумала может изменили рецепт, мало ли. Но перхоть и зуд появились ужасные, которых до этого никогда не было. Заказала проверенный виши и опять всё хорошо
Я виши декрос ,мою беру в аптеке с бонусами спасибо выгодно выходит
Там получается сначала надо через день 3 раза мыть ,потом раз в нелелю для поддержки,я сейчас даже раз в 2-3 недели он хоть и дорогой но хватает надолго
Mirrolla аптечный для лечения. На постоянку system 4 или vichy dercos. в зависимости от кожи головы они есть для сухой и жирной
Последние два где можно купить ? На маркетплейсах или тоже в аптеке
@prosto2 я беру на маркетплейсах, в аптеках есть, но дороже выходит. По качеству норм, тоже самое, что в аптеке. Мне кажется не подделки
Я долго подбирала шампунь от перхоти, все давало лишь кратковременный результат. В итоге нашла для себя лечебный шампунь Псорилом с цинком помог забыть про перхоть, рекомендую