MARY
mary2507
MARY·Мама сына (6 лет)

Девочки, привет! 🌸

Хочу спросить про школы. Возможно, у ваших детей или детей ваших знакомых есть опыт обучения в МАШО? Очень хочется узнать ваши отзывы.

Заранее спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.