Катя
katerinakovakenko
Катя·Мама сына (4 года)

Плановая госпитализация в лор отделение ДОБ: вопросы и опыт

Девчонки, добрый день!

Отзовитесь пожалуйста те, кто лежал в ДОБе в лор отделении ПЛАНОВО, есть вопросы по госпитализации!

Или может кого разворачивали и не принимали?

Пожаааалуйста🌷

Комментариев ещё никто не написал.