Татьяна
melkai1990
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Удаление лимфангиомы: отзывы о ГКБ 1 и других больницах

Добрый день! Может кто-нибудь удалял лимфангиому в ГКБ 1 или в любой другой больнице. Напишите пожалуйста 🙏

Комментариев ещё никто не написал.