Malinka
dorogaiamamochka
Malinka·Мама сына (7 лет)

Сколько платят за однокомнатную квартиру с РИР Энерго?

У кого РИР Энерго, сколько вы за однушку платите ?

Комментарии

charkina_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас отопление 3000 с чем-то, 30кв м, общая сумма вышла 6000 с копейками

Нравится Ответить
sokolova_elizzaveta
Лиза·Мама сына (1 год)

ДО ХУ Я

32кв , вся коммуналка 11300

Вода горячая и отопление 6300🙂🙂🙂

Нравится Ответить
ast.i
Ирина·Мама двоих (младенец)

И у меня в этом месяце за 36 квадратов так вышло. Я ах..удивилась, потому что за трешку в 56 квадратов я заплатила на тысячу меньше

Нравится Ответить
dorogaiamamochka
Malinka·Мама сына (7 лет)

@ast.i, в этом месяце 35кв 4400₽

В прошлом 3000

Я сначала подумала, может долг какой то 😅но нет, сумму насчитали )))

Нравится Ответить
ast.i
Ирина·Мама двоих (младенец)

@dorogaiamamochka из-за морозов всё

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

За 37 кв отопление пришло 2900,всего заплатила за все услуги 5100

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

В прошлом месяце за отопление 2,300 р. Квартира 32 кв м., вторичка.

Нравится Ответить