bisouuu
bisou
bisouuu·В ожидании первенца

На какой неделе собирать сумку в роддом: советы мам

Девочки, на какой неделе начали собирать сумку в роддом? Думаю на 30 начать потихоньку

1

Комментарии

m__diana__m
Диана·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

37 недель. До сих пор не собрала

Нравится Ответить
arish19
MAA·Мама двоих (младенец)

На 36

Нравится Ответить
kusya18
𝘒𝘶𝘴𝘺𝘢🕷️·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я до сих пор не собрала

Нравится Ответить
an.stasi

Уже потихоньку начала

Нравится Ответить
umm.hadi
Umm.Khalid·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На днях заказала все что надо 🫠

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына (1 год)

С 30

Нравится Ответить
aziza05041999
Азиза·Мама дочки (1 год)

На 36

Нравится Ответить