Счастливая Мама
shaste_v_kvadrate
Счастливая Мама·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что делать, если у ребёнка болит колено без видимой причины

Доброе утро. Девочки, дочка жалуется на боль в колене. Вроде не ударялась, я осмотрела колено припухлостей вроде не увидела, правда есть синячок маленький уже желтого цвета, но она ранее не жаловалась на боль и синяк уже сходит получается. У меня сразу мысли о плохом🤦 что проверить? К какому врачу записаться?

Комментариев ещё никто не написал.