Юлия
_beznika_
Юлия·Мама троих детей

Детский спектакль на русском в татарском театре в воскресенье

post image

Вдруг кому в воскресенье нечем заняться)

В татарском драматическом театре будет детский спектакль на русском языке.

Вся инфа в скрине.

41

Комментарии

vika.saf
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подскажите, а билеты нужно и на себя и на ребенка покупать ? Ни разу не водила, хочется сына сводить )

Нравится Ответить
_beznika_
Юлия·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
vika.saf
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_beznika_, а еще 😂 какие места лучше взять ?

Нравится Ответить
_beznika_
Юлия·Мама троих детей

@vika.saf там везде хорошо видно

Нравится Ответить