Sssssssss
alieva771
Sssssssss·Мама дочки-младенца

Коляска Cybex Beezy: отзывы мам, плюсы и минусы модели

Девочки, у кого прогулочная коляска cybex beezy

Как вам она ? Какие плюсы и минусы у коляски

Комментарии

umsyrnik
сырники·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте

Я купила , очень легкая и удобная .

Но моя доча отказывается там сидеть , вышли первый раз гулять сегодня

брала в карапузе сегодня , отдам дешевле .

Коробка и все остальное есть

Нравится Ответить
alieva771
Sssssssss·Мама дочки-младенца

А цвет ? И в какую стоимость

Нравится Ответить
umsyrnik
сырники·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
umsyrnik
сырники·Мама дочки (1 год)

@alieva771, если надумаете скажите пожалуйста , если тут не возьмут

На Авито выложу потом

Нравится Ответить