Марина
marina2201
Марина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Тревожное расстройство и страх при ранней пременопаузе

Девочки просто выговориться ….мое тревожное расстройство и страх уже просто достал меня ….это все из за ранней пременопаузы вчера начала утрожестан на ночь вагиналтно но как я боюсь этих всех побочек читаю и страх…. Но понимаю в моем возрасте только гормоны мне надо ….

2

Комментариев ещё никто не написал.