valentina_photo
valentina_photographer
valentina_photo·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Уход в декрет с погодками: теряются ли выплаты на первого?

Девочки, у кого погодки, расскажите, если ребенку еще 1,5 года не исполнилось, но вам уже надо писать заявление на уход в новый декрет, то вы теряете выплаты на первого или нет?

Комментариев ещё никто не написал.