Светлана
svetlanaalex
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Где пройти обучение по кадровому делопроизводству и HR с нуля

Девочки,посоветуйте где кто проходил обучения,на каких сайтах?

Хочется для себя пройти обучение или по кадровому делопроизводству (я там вообще 0), или по управлению персоналом,HR,

В общем мыслей много что интересно, а на каких платформах обучают?

Спасибо)))

2

Комментариев ещё никто не написал.