Ксения
businka.vas
Ксения·Мама троих детей

38 лет: осознание, принятие и благодарность от мамы

post image 1
post image 2
post image 3

Вчера мне исполнилось 38 🥰 38 прекрасных и непростых порой лет ,осознания ,принятия ,благодарности и любви . Девочка Ксюша внутри меня уже немного довольна ,но столько ещё не сделано 🥰

Спасибо за всё ,девочки ,за ваше живое общение и поддержку 😘

#деньрождения #38

6

Комментарии

elenasaenk
Елена Саенко·Мама подростка

А Вы иногда себя обнимаете?) попробуйте, это очень приятно, можно обнять себя и погладить и сказать вашей маленькой девочке внутри вас, что вы её очень любите и что эта маленькая девочка уже выросла и все страшное пережила и победила!

Нравится Ответить