


Вчера мне исполнилось 38 🥰 38 прекрасных и непростых порой лет ,осознания ,принятия ,благодарности и любви . Девочка Ксюша внутри меня уже немного довольна ,но столько ещё не сделано 🥰
Спасибо за всё ,девочки ,за ваше живое общение и поддержку 😘
#деньрождения #38
А Вы иногда себя обнимаете?) попробуйте, это очень приятно, можно обнять себя и погладить и сказать вашей маленькой девочке внутри вас, что вы её очень любите и что эта маленькая девочка уже выросла и все страшное пережила и победила!