света
svetic774
света·Мама дочки (5 лет)

Карбокситерапия: отзывы мам о процедуре у косметолога и дома

Девочки кто-нибудь пробывал карбокситерпию? У косметолога или дома? Как вам?

Комментариев ещё никто не написал.