Наиля
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Девочки можно же кормить грудью при беременности?или уже потихоньку убирать?

Комментарии

safiiyaa.aa
Safia·Мама дочки (1 год)

Вы на гв забеременели? Месячные были ?

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Да,были 2 раза только

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)

Я тоже свернула резко гв в 1,3, хотя планировала до 2 ребенка кормить, мнения расходятся, рисковать не стала

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)

Но я не давала смесь, дневные кормления убрала полностью, на ночь давала не сильно сладкий чай

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Можно если угрозы нет

Нравится Ответить
aljanat814
Алжанат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кормила до 6 месяца беременности, но смотрите и на состояние ребенка и своё

Нравится Ответить
arish19
MAA·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

Я убрала

Не стала рисковать

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама троих детей

Кормила пока могла. Чувстсвительность груди сильная была не смогла терпеть после 20й недели свернула

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Желательно убирать ,я до года дочку кормила

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Она просто другие смеси не берет

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@nailya1905, вам потом самой просто будет неудобно кормить из за живота ,у меня просто так получилось что я попала в больницу ,и муж остался один с ней ,так и отучили от груди ,начали просто давать ей ночные каши засыпай-ка

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

@safronova94 тоже уберу но потихоньку,не сразу

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

От беременности зависит и от малыша , который на груди

Я кормила до 6 месяца беременности и до исполнения дочери 1,6 лет

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Тоже планировала до года с половиной,но так жалко убирать

Нравится Ответить