Gulls
mamulechka32
Gulls·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у грудничка заложен нос и не помогает физраствор?

Девочки ,посоветуйте , у малышки заложило нос , капала натрий-хлор, не размягчил , а будто она в носу осталась, аспиратором пыталась, ничего не выходит. Что взять теперь Аквамарис бэби или називин бэби , знаю что аквамарис -увлажняет а називин - сосудосуживающий , посоветуйте пожалуйста

Комментариев ещё никто не написал.