Ольга
okolosova424
Ольга·Мама подростка, беременна (28 нед.)

ЭКО и ди-ди двойня: на каком сроке рожают и как?

Девочки, вопрос к тем у кого было Эко и у вас ди ди двойня. На каком сроке вы родили? Сами или кс? Если кс то вам изначально говорили что будет кс или во время родов случилось кс?

Комментариев ещё никто не написал.