Love My Daughters
lovemy
Love My Daughters·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Оземпик: к какому врачу идти и как начать лечение?

Оземпик.

Девочки, кто колол? К какому врачу ходили на анализы и т.д.? Я думала к гинекологу- эндокринологу надо сходить. Тоже ищу.

Комментариев ещё никто не написал.