sh_zari
mama_98
sh_zari·Мама двоих (младенец)

Где пройти комиссию и УЗИ для малыша в 1 месяц: советы мам

Всех с Новым годом девочки !!!

Подскажи кто где проходил комиссию с малышками в месяц ?Кроме Медиала

Где делаете узи малышам ,чтоб очень хорошо и грамотно смотрели ?

1

Комментариев ещё никто не написал.