Хохрякова Юлия
lizi_juli
Хохрякова Юлия·Мама троих детей
post image

Купила вот такие варежки , а как их прицепить чтобы было удобно носить и не терять не знаю 🤣.

Обычно я пришиваю резинку к обычным варежкам. А тут как ? Специальные крепления купить ? А куда прицепить чтобы было удобно и воспитателю и ребенку ?

Или пришить резинку ? Но куда ее тут шить ?😅😅😅😅😅

Комментарии

alenka_18
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Заказывала резинку с петельками на вб)

Нравится Ответить
letio
стикер
Нравится Ответить
m.an.5
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Я привязала резинку к этим крючкам

По колхозному , но пофиг 😄😄😄

Нравится Ответить
m.an.5
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Но надо варежку под рукав заправлять

На фотке у твоих есть длинная петля внутри Варежки

Привяжи резинку к ней и будет норм 👌

Нравится Ответить
suhovatony99
Антонина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И я

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

В идеале пришить к манжетам резинки с петельками, и вот этими карабинами к петелькам прицепить. Но я никак не прицепляла, ни одни краги не были потеряны

Нравится Ответить
nastenkar93
Анастасия ·Мама троих детей

Я резинку к манжетам пришила

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я хочу на вот эти петельки привязать просто😂

Пусть колхозно, но меньше мороки

Нравится Ответить
lizi_juli
Хохрякова Юлия·Мама троих детей

О точно .

Я только переживаю за удобство во время носки .

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lizi_juli ну вот я про те петельки где карабин у них...

Но это для младшего, они все вовнутрь заправляются

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама четверых детей

Всегда туда привязываю

Нравится Ответить
alekseevna999
Алексеевна__Я·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Купить или заказать специальную для таких варежек резинку

Нравится Ответить
lizi_juli
Хохрякова Юлия·Мама троих детей

Можете ссылку дать ?))

Нравится Ответить
alekseevna999
Алексеевна__Я·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@lizi_juli ссылка

Нравится Ответить