Alya
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Что подарить специалистам по развитию ребёнка на Новый год?

Что на Новый год подарить специалистам (логопед, аба терапист, сенсорная интеграция)??

Комментарии

may2705
Татьяна, 33 Года·Мама двоих (младенец)

Шампанское Асти мартини, или конфеты Ферреро Роше, кофе эгоист, набор чая

Нравится Ответить
anastasia_konditer
Анастасия, кондитер-шоколатье·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я среди года, каждый месяц дарю логопеду половину своей зарплаты 😁🥲

Стандартно подарю чай и конфеты

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я всегда дарю чай и конфеты

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Подарочный набор орехи в меду Чувашский Мёд

ссылка

Вот такие брала наборы. Супер! Есть еще и больше .много короче вариаций

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Икра и шампанское

Набор закусок (орехи, мед)

Чай/кофе, вкусный шоколад

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Вот икру не умею выбирать, боюсь херню взять

Нравится Ответить
dianagm
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно сертификаты, орехи, хорошее вино,фруктовая корзина,например

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Зависит от ваших финансов

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Ну где то до 5000 руб на 1 специалиста готова потратить. Не деньгами только.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

@mamanpapan ого) я бы подарила наборы чая тисун, он вкусный. Добавила бы несколько баночек либо взбитого меда, либо меда с орехами . Это очень вкусно. В красивый пакетик и супер.

Нравится Ответить