Юлия
j_vsl
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Что делать, если поцарапали горло при ФГДС без седации

поцарапали горло на фгдс 😭

без седации вообще нормально прошла 🤟🏻 но врач говорил не дергаться иначе поцарапает горло, в итоге я в ахуе все равно чутка дернулась 🥲

теперь больно глотать, но зато у меня здоровый желудок 😹😹

Комментариев ещё никто не написал.