Алма
almaakl
Алма

Что делать, если новорожденный не наедается грудным молоком?

Девочки,нам 2 недели,кажется малыш не наедается,есть кто подключал смесь?

Какую смесь давали?

Комментарии

dana.zharasbayeva
Dana·Мама сына-младенца

С рождением малыша вас 🫶🏻

Мой на ив. Ест с самого начала NAN. Думаю, лучше смеси нет) Ну разве что на козьем. Если есть возможность финансовая, то конечно лучше покупать Кабриту или Нэнни. Мамако говорят, тоже неплох

Нравится Ответить
almaakl

Спасибо большое ☺️🫶🏻

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

Нестожен нутрилак

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

@aklimaduzelbayeva ещё надо смотреть какое вашему малышу подойдёт

Нравится Ответить
almaakl

@mama-drakon, ага,спасибо

Мне советовали нутрилон премиум давать

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

@aklimaduzelbayeva он хороший но надо смотреть что вашему подойдёт

Нравится Ответить