Юлия
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Шок от цен на конфеты: как мама хотела себя порадовать

post image

У меня сегодня день-сесть и плакать. Зашла в магазин себя порадовать, хотела конфеты , которые давно не ела.

Ээээ цены на конфеты 🫣. Конфетки стоят как нам с сыном в кафе сходить . 😭😭

2

Комментарии

marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки (7 лет)

Конфеты…Юль ты видела что овсянка стала стоить за сотку с лишним? 🙈😖 и это еще даже не ввели 22% ндс! У меня половина продуктов в корзине еженедельной с осенних каникул уже дважды, если не трижды в цене изменились 🙈🤪

Нравится Ответить
nadclean
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тоже обожаю халву в шоколаде. Месяц назад покупала по скидке за 300 с чем-то рублей. Тоже охренела.

Причём я работала мерчендайзером в этой фабрике лет 14 назад, и мне морально сложно платить за это такие деньги, когда в моей памяти на них совершенно другие цены 🤪

Нравится Ответить
stasishena1989
наталия·Мама троих детей

Давно я конфеты не покупала🙈🙈🙈! Что с ценами((((

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Это ,чтобы мы сладкого поменьше ели )).

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хочется сказать матом, почему они такие дорогие стали ?

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Вооот и меня поразило. Конфеты и не огромная пачка

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yulya-lyly, я тут задавала вопрос подруге, почему 1кг сыра стоит как 1 кг говядины? Говядина даже дешевле на 200р

Нравится Ответить
snowy
Катя·Мама дочки (8 лет)

На эту сумму уже и в кафе не сходишь, к сожалению…

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Мы ходим)

Нравится Ответить
2701
Р·Мама сына (1 год)

Те, что справа конфеты глазированные смотрю есть сейчас в Ленте по 249 р. Накрутки делают какие-то нереальные иногда 😪

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Знаете, что бесит больше всего? Что цены меняются каждый день! Нет фиксированной цены, где ты мог бы хотя бы примерно знать, сколько ты потратишь. Сегодня они стоят 500₽ завтра по акции 150. А еще в этой 5 есть дурацкая акция, за 1 товар одна цена, а за 2 другая. Вот стой и думай, надо тебе 20 штук рулонов туалетной бумаги Или нет. 😫

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Ага, никогда заранее ничего не рассчитать , ещё в каждом магазине свои цены , где-то одно дешевле, где-то другое , но не будешь же все в разных магазинах бесконечно брать, мониторить сколько времени надо.

Нравится Ответить
mag298
Мэри·Мама дочки (9 лет)

В Дикси 299 по карте,а весовые по 719 за кг. В приложении можно ставить любимый товар и ещё -20%.

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Все равно для конфет дорого . Но спасибо

Нравится Ответить
mag298
Мэри·Мама дочки (9 лет)

@yulya-lyly мы скоро уже будем есть не конфеты,а непонятно что если держать цену норм. Халва уже не та как раньше. Сырье дорожает,а особенно шоколад.

Нравится Ответить
kirillovna.d
♏️💃🏼🪄·Мама дочки (5 лет)

Не отчаивайтесь🙏🏼 от магазина зависит, недавно за 200 с чем-то покупала в Дикси

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Хорошо. А то и ВБ выдал дорого.

Нравится Ответить