Наталья
hruzo4ka
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Поделитесь опытом, пожалуйста, какие средства используете для стирки шерстяных и деликатных тканей. Всегда стирала с гелем Ласка, но что-то он перестал мне нравиться. Хочу другое попробовать)

Комментариев ещё никто не написал.