post image

Я сначало охренела , а потом поняла что я отупела и надо считать . Нафига так делают ? Чтоб математику не забывали ?

3

Комментарии

Ирина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Что за магазин?

Нравится Ответить
·Мама двоих (младенец)

Пятёрочка

Нравится Ответить
Катерина·Мама двоих (младенец)

Когда пишут за 100 грамм я понимаю)) это как раз для того чтоб покупали больше, смотришь, цена 150 руб за сыр, а потом раз и больше на кассе. А вот когда за кг это странно максимально, ни разу не встречала

Нравится Ответить
Мила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А что не так?🤷🏼‍♀️🙈

Нравится Ответить
Софи·Мама троих детей

Я так взяла пачку янтарного думала 54 руб. А там цена за 100 грамм , соответственно печенье 108руб ....

Нравится Ответить
Ру·Мама дочки (4 года)

А это чтоб худее были и мимо проходили 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
Валерия·Мама дочки-младенца

Да я такое 💩 за 500 р еще не покупала килограмм … молчу про считать ))

Нравится Ответить
Ольга·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Это дичь, конечно. Я так с сырами пару раз нарвалась и запеченной индейкой от Зеленой линии. Пишут за 100 гр.

Нравится Ответить
ellana·Мама сына (3 года)

Дебилизм. Я лучше не куплю, чем в декрете это считать 😂

Нравится Ответить
Kse·Мама дочки (1 год)

согласна😂

Нравится Ответить