Реально ли в наше время,на проодукты 20тыс в месяц?
@ada.. У нас в месяц, мы прям ради интереса, сидели считали 40-45 выходит
Вроде тут сходил 2000 потратил, там 800, а всё сложили и ахринели
Красную икру, и какие то деликатесы не едим. Обычный рацион, первое, второе и компот)
Реально, но это не жизнь 🤣
Крупы, курица, хлеб, молочка, недорогие фрукты и овощи - если перекусы всякие не брать, если завтрак-обед-ужин и стандартные порции не огромные - то 2-3, максимум 4 человек можно прокормить
Вполне реально)
Если у меня муж на вахте, дети в саду, старшая в школе, то я трачу даже меньше) когда они на больничном, может выйти чуть больше
А когда муж дома, то суммы увеличиваются в разы просто🙈
Реально, мы живем за городом и доставки не заказываем вообще, только если выезжаем в сам город. Ну и если убрать всякий мусор типо чипсов, газировок , сырков 😁
Покупать чисто овощи, крупы , мясо, фрукты.
Но мы так не можем, все равно йогурты, пончики всякий детям берем и в магазин ходим каждый день-через день , средний чек без особых излишеств 1,500-2000 тыс
Всё возможно, если прям цель такая, не тратить больше) Но тогда меню будет не такое разнообразное и придется больше стоять у плиты)
Зависит от количества человек
На 1-2 растянуть и экономно без «вкусностей» можно
Если вы +дети и ещё муж, то нет, конечно
Я тут решила провести эксперимент
И каждый раз когда что-то покупала из продуктов , записывала
Только продукты и доставка пиццы /суши
С 9 ноября по 1 декабря вышло 25 тыс
Щас решила еще Декабрь посчитать)
На нашу семью я, муж и сын не реально.
А на вашу, мне кажется, так точно не вариант, ну если вы конечно не святым воздухом питаетесь 😁