Бану
banusha70
Бану·Мама двоих (младенец)

Всем привет девочки подскажите ❤️❤️❤️ИНФЛЮВАК если первые получаем до 2 дозы надо делать с интервалом в месяц??? Или можно только 1????

Комментариев ещё никто не написал.