Бэрэски иин атыылыыр кыргыттар теье сабына5ыт, расходкутун иин? 🙊
@asflaf22, ну так с учетом расхода чисто доход 500рб будет, 1000 уйдет на саму готовку
Туьата суох дии саныыбын 😅 30 штук 2100 рублей 🫠
Оттуда фарш 1000 руб, рис, мука, доставка, и сама работа
мин атыылабаппын ол эрэн фарш атыылаьан 1 киилэттэн хас таххарын харчытынан теье таххыьарын суоттаан баран отой в больших объемах эрэ улэлээтэххэ син буолсу дии санаабытым
бэйэн фаршын буоллагына конечно учугэй
но еще стоит учитывать что с доставкой берут охотнее чем без доставки
Я не продаю, но у меня на 20 штук где-то 1000-1200рб уходит, это если пирожки с мясом. С картошком наверное расход меньше будет. Если продавать эти 20 штук по 75 рб то чисто доход всего лишь 500рб😆 если продавать по 100рб то доход где-то тысяча будет