Часто вижу посты кто сколько тратит денег на продукты за месяц!
Блин, девочки, вы посчитайте сколько на туалетную бумагу уходит 😃
В фиксе 24 рулона упаковка за 210 беру, хватает на месяц😄
Как мой муж говорит"попкина радость" 😆
@pelageataranova ну это да , к нам когда гости приезжают на выходные мы покупаем такую же пачку через 1,5 недели😆ср*т не в себя блин😆
@pelageataranova, я хотела «еще правильнее уловить», но постеснялась написать 🤭🤭🤭
@tatyana_lew, я это тоже поняла) Но если не экономить, суммы вообще космические))
12 рулонов на месяц. У дочки влажная.
Вы бы ещё вопрос задали : моют или бумажкой вытирают себе попу. Тоже тема для срача😁
@pelageataranova да недавно где то читала в вк наверное в группе беременность, там спор был сразу мыть после акта дефекации.
Или сначала вытереть и идти мыть.
Потом третьи подтянулись с биде)
Все равно хорошо тратимся ,по сравнению с квадратенькими бумажечками из газет в детстве 😃
Зева берем в пятёрочке. 24шт около 400р. На месяц хватает 😃 на троих взрослых))