Юлия
maryshow
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Завышают ли оценки по программе 7.1: реальный опыт мам

У кого дети учатся по программе 7.1 им завышают оценки учителя или со всеми на равне оценивают? Ну вот допустим совсем плохо ответил на уроке на 2, то ставят 2 или нятянутую 3?

Комментариев ещё никто не написал.