Анжелика
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Что сегодня на обед и ужин у мам: идеи и рецепты

Что у вас сегодня на обед/ужин?😊

Комментарии

salage2008
Жанна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Перцы фаршированные, салат Цезарь. Борщ еще со вчерашнего есть.

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки (3 года)

Спагетти с соусом и куринным филе , салат огурцы помидоры)

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Борщ и макароны с фаршем😊

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пюре картофельное и п/ф стрипсы в панировке,думаю ещё салат сделать простой овощной

Нравится Ответить
ekaterina_95.
Екатерина·Мама сына (5 лет)

На обед был суп с фрикадельками, на ужин будет соленая горбуша и жаренная картошка

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама двоих (младенец)

Пюре Картофельный +а-ля мясо по французски.

Ужин у меня -курица отварная +овощи(помидор, огурец)

Нравится Ответить
len24.ek
Eлена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

спагетти с котлетами. салат морковь и сыр

Нравится Ответить
_mamahelena_
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гречка, рыбные котлеты покупные и щи с курицей

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (5 лет)

Борщ, пицца

Нравится Ответить
naduxa465
Надя·Мама двоих (младенец)

Пюре с гуляшом, на ужин тоже самое, задолбалась готовить 🤣

Нравится Ответить
naduxa465
Надя·Мама двоих (младенец)

Дочь блинов просит, сама жарить будет под присмотром))

Нравится Ответить
guest98
V·Мама дочки (4 года)

Запеченые косуля с курицей и картошкой, оливье

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Курица тушенная в сливках с беконом и рис

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Пюре картофельное, гуляш, котлеты куриные. Брокколи, стручковая фасоль запеченая с форелью.

Нравится Ответить
yuliya2222
Юлия·Мама сына (6 лет)

Борщ, макароны, тефтели.

Нравится Ответить
maktub__
·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
marinaen1989
Марина·Мама четверых детей

Я сегодня отдыхаю😆 поэтому гороховое пюре и жареная колбаска

Нравится Ответить
alina1301
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уха. Попробую улитки с корицей сделать еще

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

На обед было: тыквеный крем-суп, индейка с цветной капустой. На ужин будет: запечёный карбонад, картошка и овощной салат

Нравится Ответить
huba_buba
стикер
Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пюре и сосиски 🤣 это все на что меня хватило , все болеем

Нравится Ответить
ekaterina_krsk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ec1ip5e

Меня хватило только на блины.

Остальное вчерашнее доедят.

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обжарила мясо и к ним рожки , крабовый салат и блины

Простенько 😄

С двумя детьми некогда у плиты стоять

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Ничего себе простенько😂 Для меня простенько, это пельмени пойти сварить😂

Нравится Ответить
naduxa465
Надя·Мама двоих (младенец)

Простенько ага 😂

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lyyydaa, пельмени вчера были 😆

Нравится Ответить
prudens
Мария ·Мама сына (10 лет)

Суп куриный с лапшой, голубцы

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

На ужин пиво и шашлык на даче😅

Нравится Ответить
j_u_l_i_a.
jul·Мама дочки (2 года)

@sourfanta, пища богов 😋

Нравится Ответить
ekaterina_psy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обед суп с вермишелью, ужин толчёнка с курицей в духовке.

Нравится Ответить
makarovaolga
Ольга·Мама сына (2 года)

На обед тыквенный крем суп

Ужин где нибудь на выезде

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Щи

Греча + куриные котлеты

Синабоны

Компот из жимолости

Нравится Ответить
burushonok
·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Солянка

Жареная картошка

Нравится Ответить