Наиля
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Как правильно сказать врачу про УЗИ после родов

Девочки завтра иду на УЗИ ,после родов не делала ни разу .

Как надо говорить врачу ?😂УЗИ по женски ?матки ?

Комментарии

kkkkk24
......·Мама двоих (младенец)

Узи органов малого таза

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Спасибо 🥰

Нравится Ответить