Асель
assel0210
Асель·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, всем добрый вечер! Подскажите, кто нибудь заказывал полировку плиты? Стоит ли заказывать мастера и как работает после плита?

Комментариев ещё никто не написал.