
💕💕💕
@babal_syrnik, сохранила вас , на днях закажу 🌺спасибо 🤗
Здравствуйте, можно узнать а ассорти , делаете вы , и сколько будет стоить
Здраствуйте ⚘️
Да делаю штучно считаю и упаковываю микс
Ассаламу алейкум уа рахматуЛлагьи уа баракятух. А сколько стоит кг каждого вида и сколько штук в кг? 🥹 аппетитно очень выглядят
Ваалайкум ассалам
В килограмме 20 штук
Классика -800р
Мак -1000р
Малина-1200 р
Имеется ввиду в одну упаковку разные можно положить