Всем привет. Сколько денег у вас уходит на питание на один выходной день на семью из 2 взрослых и 2 детей?
Кто-то считает питание отдельно на выходной день?
@mrs.erofeeva крутые цены где нить в липецкой области, воронежской , вот там вообще красота , и качество лучше. Хотя именно мясо было дороже всего летом по крайней мере 🤣
@mrs.erofeeva вспомнила , огурцы по 40 р кг 🤣 мы от жадности набрали столько. Что и не съели дома
@katen.m, ну вот я в Краснодаре живу сейчас🤣 и тут дорожечем в Москве
В день не считаю, на в месяц от 50тр