Готовые рационы в Уфе: отзывы о похудении и ценах при ГВ

post image

Кто пользуется готовыми рационами?🙏🏾🙏🏾оч нужны ваши отзывы.кто анализировал рынок Уфы?где вкуснее?похудели?как по деньгам?по мне также вроде и тратится на еду,если не больше.хочу попробовать.но боюсь срывов с ГВ -постояяяянное чувство голода.

Комментарии

Регина·Мама дочки (1 год)

Я заказываю умами вкус

14 дней где-то 18-19тр за 1800 ккал

Заказывала еще просто домашнюю кухню у них, там по разному 1200-1600 ккал может быть

Когда ребенок маленький был в основном из эко пышки доставки были - там прям банку супа, всякие запеканки

Нравится Ответить