........
v.g.z.
........·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Отзывы о 3 роддоме: как там обстановка и условия

Девочки всем приветик 🌹

Кто лежит в третьем роддоме отзовитесь ?

Как там обстановка ?

Комментариев ещё никто не написал.