Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Aisha
Aisha
Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Можно ли дать парацетамол и цефекон вместе на ночь ребенку?

Парацетамол на долго не сбил температуру сыну, можно ли будет на ночь и парацетамол дать и цефекон поставить?

6

Комментарии

raziyat.rustam.1925

Разият

Мама двоих (младенец)

Знаю что нурофен и цефекон вместе делают . Когда 1 препарат не сбивает .

Моей эти оба цефееон и нурофен не помогают

Самый дешёвый ибупрофен только помогает

Отметок «Нравится»: 0
zulyaa_kosmetolog

Zulka

Мама сына (5 лет)

Цефекон,( эфералган) это и есть парацетамол (название просто другое)

Отметок «Нравится»: 3
tttaaaa22

yyyyaaaa222

Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Цефекон ставлю всегда

Отметок «Нравится»: 0
littledinosaur

Мамка👀

Мама двоих (младенец)

Это одно и тоже

Нам только ибупрофен помог

Отметок «Нравится»: 1
littledinosaur

Мамка👀

Мама двоих (младенец)

И парацетамол давала и свечку

Не сбивалась температура

Отметок «Нравится»: 0
velvet89

velvet89

Просто свечку хватает

Отметок «Нравится»: 0