Наконец то съездили сегодня в оптовку на Чернышевского 80🙌🏻🛒. А то запасы давно закончились и начали обогащать местные магазинчики😅 Заметили, что почему то выбора круп, муки, сахара стало меньше😲😳 Особо не приходится выбирать как раньше, почти что "бери что есть". Мы сначала обходим все 3 коридора, записываем что нам нужно по какой цене в каком павильоне есть, в конце садимся и выбираем где дешевле всего видели и идем покупать. Разница даже в одном здании бывает приличная📈🫰🏻но на этот раз с мукой ошиблись, заметили в одном павильоне, что есть дешевле, только когда уже купили. ну да ладно, не страшно большая разница😅

Кому интересно и кто никогда не был в оптовках, специально для вас👇🏻😅 сразу говорю, мы не на пп, так что осуждать нас можете только про себя😂 п/ф не на каждый день едим, когда времени нет очень выручают. Например, как сегодня, на обед не успевали-купили блины и чебуреки. А варенье и джем для улучшения вкуса кладем в брусничное домашнее, тк я не люблю обычное брусничное🙊😅

На всё ушло 12315₽😱раньше укладывались в 6-7тыс! И покупали даже больше сегодняшнего.

Мука Макфа 2кг 3шт - по 155₽, Алейка 2кг 2шт - 126₽

Сахар 10кг -1032₽

Растительное масло Санни Голд 1л 5 шт - по 159,8₽

Рис Макфа 800г для плова 3шт - по 151₽ , длиннозерный 3 шт - по 165₽

Гречка Макфа 800г 2шт - по 50рб, 3шт - по 93₽

Вермишель Макфа 400г 2шт - по 69₽

Макароны Макфа 400г бантики - 78₽, трубочки - 75₽

Спагетти N16 Макфа 400г 5шт - по 68,90₽

Манная Макфа 700г 2шт - по 99₽

Горох колотый Макфа 800г - 84₽

Чай Гринфилд эрл грей 100пак 2шт - по 319,90₽ , Высокогорный нури 100пак 2 шт - по 188₽

Сыр лайт 1кг - 1029₽, моцарелла 1кг - 623₽

Заправка для борща Магги 3шт - по 98₽

Варенье Главпродукт 550г абрикос - 181₽, клубника - 181₽

Джем Махеев 300г абрикос - 126₽, клубника - 126₽

Маргарин Пышка 3 шт - по 75₽

Великосочные хинкали 800г 2шт - по 385₽, манты 800г 2шт - по 455₽, пельмени 800г 2шт по 385₽

Блины Солнцепек с ветч и сыром 420г -240₽

Чебуреки со свининой и говядиной 1уп - 185₽

Чебупицца пепперони 1уп - 190₽

Икра кабачковая Кубаночка 360г 1 шт - 85,80₽

Доширак говяжий 2шт - по 54₽

Крекер золотые рыбки Яшкино 350г 3 шт- по 85₽

9159

Лучший комментарий

Лилиана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дааа, я давно влюбилась в 80ю базу) раньше бегала по 66 в толпе машин и людей. А в 80й так спокойно, коридор - переходы. Не нужно морозиться😄 я обычно всегда беру в среднем коридоре, павильон Аппетит, номер не вспомню. Там все местные магазины закупаются в основном, и дешевле чем везде. От гречек, раст масла до печенья детям, йогурты игин хорошие)))

Нравится Ответить
·Мама троих детей

В макс маркете мука макфа 5 кг 250р, макароны также стоят. Еще минус 15% по дисконтке. В скифе сыр от 900р за кг. Цены в оптовках часто дороже, чем в своей копейке и макс маркете. Крупные магазины сами возят товары, также и как торговцы на чернышевского. Отличие в том, что на чернышевского партии порой меньше, чем крупных магазинах. Отсюда и ценник выше, либо такой же. Поэтому больше на оптовки не ездим. Покупаем в бм, гольфстрим, макс маркет, своя копейка, япф фирменный магазин, светофор. В каждом из этих магазинов определенный продукт берем. Например молоко в своей копейке. В светофоре горошек, кукурузу и соленые огурцы - раза в 2 дешевле оптовок. В максмаркете дисконтка 15% есть, а в своей копейке кэшбэк с покупок. Выгодно 👍🏻

Нравится Ответить

Комментарии

Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Каждый месяц ыарыы турар продукты

Нравится Ответить
grasddd·Мама дочки (7 лет)

здравствуйте. а великосочные хинкали, манты и пельмени в каком павильоне покупали? или в каком ряду?)

Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца

Морозко, единственный магазин с отдельным входом с улицы)

Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца

Гречка, манка другой фирмы есть конечно в своей копейке, но именно этих нет, так что сравнить цены невозможно, поэтому не показала.

Нравится Ответить
sakhaaia·Мама дочки (4 года)

В конце первого коридара соева кажется есть один магазинчик, там и сгущенка рогачевская очень даже дешево было, соль 30₽, а еще в этом же коридоре есть магазин фаворит, там бывают грудки куриные, продают коробками, 12кг. 1 360₽ было что ли🤔 для ппшников рай😂 правда завоз из Китая, но вкус без разницы с которым тут продаются за 2 раза дорого😅

Нравится Ответить
·Мама троих детей

В макс маркете мука макфа 5 кг 250р, макароны также стоят. Еще минус 15% по дисконтке. В скифе сыр от 900р за кг. Цены в оптовках часто дороже, чем в своей копейке и макс маркете. Крупные магазины сами возят товары, также и как торговцы на чернышевского. Отличие в том, что на чернышевского партии порой меньше, чем крупных магазинах. Отсюда и ценник выше, либо такой же. Поэтому больше на оптовки не ездим. Покупаем в бм, гольфстрим, макс маркет, своя копейка, япф фирменный магазин, светофор. В каждом из этих магазинов определенный продукт берем. Например молоко в своей копейке. В светофоре горошек, кукурузу и соленые огурцы - раза в 2 дешевле оптовок. В максмаркете дисконтка 15% есть, а в своей копейке кэшбэк с покупок. Выгодно 👍🏻

Нравится Ответить
grasddd·Мама дочки (7 лет)

здравствуйте. а для дисконта 15% надо накопить определенную сумму покупок?

Нравится Ответить
·Мама троих детей

@blesssh, тут в поисковике электронную дисконтку поищите

Нравится Ответить
Xolod·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Закупаюсь в своей копейке, цены такие же эбит ди. Точнее я все заказываю через купер и таскать тяжести не надо

Нравится Ответить
mams109·Мама двоих (младенец)

Рис и макароны как в обычных магазинах будто цены. В Своей копейке часто акции на рис, макароны, гречку. Сегодня например масло за 149рб брала.

Рис круглозерный по 65рб недавно был.

Полуфабрикаты Эбээм аьа брала летом, за 24 пакета (из них 4 упаковки фарша) заплатили 5600, 2 ящика морозильного шкафа заполнили, нам этого до ноября наверное хватит 😃

Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца

Каждый раз ездить ловить штучно скидки возможности нет, еле как сегодня появилась возможность, так что нам надо сразу все в одном месте чтоб дешевле было☺️ в магазинах рядом у нас цены явно дороже. Из пф именно великосочные нам нравятся, хоть они немного дороже, чем другие фирмы

Нравится Ответить
Kamilla·Мама дочки-младенца

Я ни разу в жизни на оптовке не была спасибо🫠 попробую когда-нибудь обычно около дома беру😁

Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца

Как вышла замуж, так и начали ходить в оптовку😅 раньше еще с прометея пешком зимой ходили, когда машину замораживали, оба с рюкзаками и пакетами в руках, особый вид романтики💞😂

Нравится Ответить
yuee ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Великосочные наши любимые хинкали 😋😋 в каком магазине так стоят?😍 тут возле дома 500 стоят 🥲

Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца

Морозко, единственный магазин с отдельным входом с улицы)

Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца

@liiiiiiil, @cawenka86, даа, 66ой вообще не люблю, в каждый магазин с улицы заходить неудобно, да и запутаться можно и времени больше уйдет бегать туда-сюда. А в 80ом все под одной крышей😊

Нравится Ответить
Alex's ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Неплохие цены на крупы и макароны , на черн 66 кажется подороже

Нравится Ответить
svetlana s.·Мама троих детей

Пакааай муж вчера на билибина на такую же сумму половину из вашего списка купил ди

Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца

Оо🙈 на билибина хотела, но никак не могли съездить, вроде иьиттэхпинэ билибина да билибина ыллым диэччилэр ди😅

Нравится Ответить
Лилиана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дааа, я давно влюбилась в 80ю базу) раньше бегала по 66 в толпе машин и людей. А в 80й так спокойно, коридор - переходы. Не нужно морозиться😄 я обычно всегда беру в среднем коридоре, павильон Аппетит, номер не вспомню. Там все местные магазины закупаются в основном, и дешевле чем везде. От гречек, раст масла до печенья детям, йогурты игин хорошие)))

Нравится Ответить
Dolmom🏆☄️·Мама сына (2 года)

вау, спасибо 😍🙏🏾

а по мясным у них интересно как цены🤔

Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца

Не знаю, мясо у нас свое есть, поэтому не заходим😊. Там буджак, скиф и мясное раздолье есть.

Нравится Ответить
😊·Мама дочки (4 года)

Пельмени великосочинские?🥹

Нравится Ответить
Лилиана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@diola, почему именно они? вкусные? Мясистые?

Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца

@liiiiiiil, нам нравится вкус, тесто не толстое😋

Нравится Ответить
Лилиана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@diola, ааа спасибо) возьму на заметку

Нравится Ответить
Katy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень много и всего 12К 👍 на Чернышевского надо бы переходить, а то мы все на Билибина покупаем, дороже почти в два раза эбит 🥲

Нравится Ответить
diola·Мама дочки-младенца

Да, на эти 12 тыс в магазинах во дворе намнооого меньше продуктов купила бы🙈

Нравится Ответить