Остановите эту женщину 😆
Сейчас прочла значение имени сына, всё ясно почему я себя так веду 😆😆😅
Сил мне ещё немного, терпения и молчания хоть чуток
У меня племянник Спартак :) тоже активный . Егоза
@fialkasvd, в имени революционер, я веду себя как Столыпин со своими реформами 😆🤣
А как вы его ласково будете называть ?