Сколько стоит подготовка к школе и уроков в месяц?

Девочки, сколько у вас уроков на подготовке в школе? И сколько стоит месяц в вашей школе(гимназии) подготовка? Мне тут сказали, что мы очень дорого платим.

Комментарии

Таня·Мама двоих (6 лет, 30 лет)

Суббота 1,5 часа,воскресенье 1 час

220 р. Группа 5 детей

Нравится Ответить
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

4 урока было 2 часа 1 раз в неделю, 70 или 80 р платила

Нравится Ответить
Vikky·Мама дочки (7 лет)

4 раза в месяц, по 2 урока (в один день).

Каждый по 29.20 (4*7.30)

В сумме за месяц 58.40

Нравится Ответить
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вундеркинд 4 раза в месяц,по воскресеньям. 5 уроков. 2,5 часа. 164 руб в мес

Нравится Ответить
Volgha·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

160 р было в прошлом году за месяц, но ты выбираешь сам по 2 часа в будний, вт и четверг вторая смена, либо суббота 3 часа

Нравится Ответить
Дарья·Мама дочки (7 лет)

Три урока были по полчаса по субботам, гимназия, платила 24р в месяц

Нравится Ответить
Alena·Мама дочки (6 лет)

96 руб платим

Нравится Ответить
Леди·Мама двоих (1 год, 7 лет)

140 р платили в прошлом году раз в неделю полтора часа. Но это не в школе. Там было 8 человек.

Были результаты. Сейчас дороже стоит

Нравится Ответить
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

4 раза в месяц ходили с 9:15 до 12:20.

18 р за 1 занятие, итого 72 р, но это был 2023-2024 год.

Гимназия 10.

Нравится Ответить
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

С 9.30-12.30,около 90р было,гимназия

Нравится Ответить
мария·Мама дочки (9 лет)

Платили около 120-140 р по субботам 4 урока, когда ходили 2 года назад

Нравится Ответить
Катя·Мама сына (5 лет)

С 10 до 13

5 уроков по 20 минут, перемены 20 минут

154р в месяц , 4 субботы

Нравится Ответить
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Вот у нас в гимназии столько же стоит, как у вас) и мне сказали, что очень дорого) когда увидела, что бывает 22 рубля в месяц , теперь понимаю почему)

Нравится Ответить
Марина·Мама четверых детей

10-12:30 ,каждая суббота.

22 рубля в месяц

Нравится Ответить
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

4 урока, с 9 до 12. 45 рублей в месяц

Нравится Ответить
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Примерно

Нравится Ответить
Виолетта ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У нас с 9-12ч

20р месяц

Нравится Ответить