nastya
gorkovskaanasta190
nastya·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Здравствуйте девочки

Сегодня была на УЗИ 37 неделя

Сказали нарушение маточного краватока с лева.

У кого было подобное?

Что делать?

Комментариев ещё никто не написал.