loves
jklv
loves·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Что лучше на выписку в ноябре: конверт с комбинезоном или кокон?

Девочки у меня пдр в ноябре,на выписку что лучше брать конверт с комбинезоном или просто кокон конверт ?

Комментариев ещё никто не написал.