Mika
mika_maru
Mika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нужна ли самозанятость при получении пенсии по потере кормильца?

Девочки приветик

Подскажите пожалуйста

Мальчику будет на днях 3

Я получаю на девочку по потере кормильца и по уходу пенсии(их считают как доход)

Выплаты у меня 70%,нужно ли мне теперь делать самозанятость,или где я могу про это узнать

1

Комментарии

1522
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Для единого да нужна будет сз

Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей

По уходу за ребенком инвалидом если вы получаете, вам самозанятость не нужна

Нравится Ответить
sabina2222
·Мама троих детей

Пенсию считаю как доход, это точно. А вот то что девочка получает не знаю

Нравится Ответить