
здрасти, это я ем вторую баночку икры* из свеклы за неделю 🤣
раньше я не понимала вкуса свеклы от слова совсем
написала маме, чтоб срочно катала мне много банок на зиму 🤣
* покупаю в магните, стоимость баночки 400гр 74₽
Не знаю как описать вкус, вкус свеклы 🤣не соленая и не острая точно, я еще чуть подсаливаю на хлебе)
@kipreeva.nadezhda, я маме дала задание, она говорит тоже никогда не делала, но в интернете много рецептов)
Меня мама тоже на нее подсадила))