Аська
asiya2412
Аська·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Когда можно наклоняться после ринопластики? Сильные боли после операции

post image

Когда после риносептопластики можно будет наклоняться, прошло 4-5 дней но ужасно болит лоб, голова и нос ((( нимесил не берет меня. Не думала что будет так тяжело восстановиться (((

1

Комментарии

tamatun
Tamatun·Мама сына (6 лет)

@asiya2412, @aimanshapieva, девочки по итогу вы довольны его работой ?🥹

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я даже не знаю довольна я или нет. по утрам мне кажется что он широкий, слишком курносый не этого хотела конечно, но если подумать какой до этого был , пойдет 😂

Нравится Ответить
asiya_01
Asiata·Мама сына-младенца

Даб

Нравится Ответить
asiya_01
Asiata·Мама сына-младенца

@asiya2412, так же 🤣🤣 будто картошкой , иногда идеальный . Но отек думаю

Нравится Ответить
asiya_01
Asiata·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Как ваш нос?

Тоже недавно сделала у него

Нравится Ответить
tamatun
Tamatun·Мама сына (6 лет)

Вы как довольны?

Нравится Ответить
asiya_01
Asiata·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
asiya_01
Asiata·Мама сына-младенца

Как вам нос? Как идет заживление ? Записана к данному хирургу на 29 число (

Больно ли снимать турунды ?

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вдруг мой тоже куда нибудь уедет 😄

Нравится Ответить
gadjieva0710
Ghhh·Мама сына-младенца

2 недели восстановления было у меня

Нельзя наулоняться

Даже спать на боку не разрешали

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот та же беда 10 дней спать на спине сказали , а я во сне переворачиваюсь на бок 🥲

Нравится Ответить
gadjieva0710
Ghhh·Мама сына-младенца

@asiya2412 поэтому я спала полулежа😂

Но все равно нос в одну сторону уехал

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@gadjieva0710, не пугайте 🥲

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

140 сама операция + дополнительные расходы

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки (1 год)

Моя мечта 😩но очень дорого щас

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Очень долго решалась, боялась но Альхамдулиллах уже все позади

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки (1 год)

@asiya2412, ИнншАллагь пройдёт боли, будете куколкой❤️ сколько стоит у него?

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@aminaa.alievaa2022, мне то больше для нормального дыхания нужно была операция,

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки (1 год)

Смотря от сложности носа думаю, кетарол пейте тоже

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Асхабов Шамиль

Нравится Ответить
aimanshapieva
ashura·Мама дочки (1 год)

Тоже делала у него ,5 месяцев прошло но кость будто широко заживает ,и ямка где горбинка была ,сказали кожа прилипла укол сделали типо все норм сказали ,опять такая же ямка ,и нос такой широкий )

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@aimanshapieva, мне тоже кажется что широкий нос , но думаю это из-за отеков , надеюсь хоть чуть меньше станет

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки (1 год)

У кого делали вы?

Нравится Ответить